вход и регистрация
 
Амортизаторы TOKICO (Япония)
Вискомуфты AAP (Китай)
Водяные насосы GMB (Япония)
Гофры глушителя (AAPARTS)
Детали ТНВД (Европа, Япония)
Катушки зажигания, провода вв и лямбда-зонды KARSCO (Китай)
Колодки тормозные дисковые FBL (Япония)
Крестовины GMB (Япония)
Крышки и бегунки распределителя зажигания YEC (Япония)
Муфты свободного хода AAP (Китай)
Насосы топливные AAP (Китай)
Оптика DEPO (Тайвань)
Подшипники и ступицы RUNYUAN (Китай)
Полные ремкомплекты и прокладки двигателя MATTO (Тайвань)
Провода вв SEIWA (Япония)
Пружины OBK (Япония)
Пыльники 1/56 MARUICHI (Япония)
Радиаторы HAINA и TECHNIKS (Китай)
Ремкомплекты цепных ГРМ (Япония)
Ремни ГРМ, балансировочные и поликлиновые SUN (Япония)
Ролики GMB (Япония)
Рычаги и тяги AAP (Китай)
Сайлентблоки общий прайс-лист ( )
Сайлентблоки, втулки и пыльники MALCORP (Малайзия)
Термостаты и датчики TAMA (Япония)
Тормозные колодки AAP (Китай)
Тормозные цилиндры и цилиндры сцепления SDO (Китай)
Фаркопы AAP (Китай)
Шланги тормозные AAP (Китай)
Шрус HDK (Япония)
Другие запчасти на нашем складе ( )
 
 
Онлайн-прайс
(только опт)
Каталоги
Новости
Оплата
Интернет-магазин
(только розница)
Доставка
Контакты
FAQ
Онлайн-заказ
(только опт)

FAQ

1.С чего начать?
2.Как можно найти нужную запчасть? (примеры поиска запчастей)
3.Как оформить заказ?
4.Почему цена на амортизатор TOKICO E2916 в прайс-листе отличается от цены в онлайн-прайсе?
5.Порядок работы с заказами.
6.Как найти нужный ремень?
7.Как найти нужную гофру выпускной трубы глушителя?
8.Как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор?

8.КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР?

Если вы решились дополнить свой автомобиль таким полезным и необходимым на сегодня устройством, как автомобильный видеорегистратор, то внимательно ознакомьтесь с нашей инструкцией. Данная статья поможет вам определить, какой функциональностью должно обладать устройство для записи дорожной обстановки, для чего необходима качественная картинка происходящей ситуации и позволит вам выбрать лучшую модель, представленную в нашем ассортименте. Но прежде, чем приступить непосредственно к советам по выбору, немного поговорим о том, а что же представляет собой эта аппаратура на деле?
Вообще, видеорегистратор - это цифровое устройство для видеозаписи. Видеорегистраторы обычно используются для записи изображения с видеокамер. Автомобильный видеорегистратор - это устройство для записи и воспроизведения видеосигнала, снабженное видеокамерой и предназначенное для установки в автомобиль.
Автомобильные видеорегистраторы используются для решения многих задач:

  • разрешение спорных вопросов при дорожно-транспортных происшествиях;
  • разрешение спорных вопросов о нарушении правил дорожного движения;
  • защита от автоподстав;
  • обучение вождению - "разбор полетов";
  • безопасность находящихся в автомобиле;
  • запись автопутешествий.
Итак, автомобильный видеорегистратор для транспортных средств – это прибор, который позволяет владельцу автомобиля иметь записи всего, что происходит перед его лобовым стеклом (или – сзади автомобиля). При этом видео это будет сохранено, и в дальнейшем может быть просмотрено: на экране самого регистратора, на мониторе, установленном в автомобиле, либо на мониторе персонального компьютера.
Одним из значимых критериев в выборе видеорегистратора является цена. Прежде, чем отправиться в магазин за покупкой, мы рекомендуем вам подумать о том, какую цену вы готовы заплатить. На существующем рынке можно выделить две ценовые политики, которые будут резко отличаться друг от друга. Мы имеем в виду изделия китайского производства и изделия оригинального качества. В чем же заключается различие, вроде бы, на первый взгляд одинаковых изделий, но с существенной разницей в цене? Безусловно, это различие можно увидеть при детальном рассмотрении каждой из моделей.
В первую очередь при выборе автомобильного видеорегистратора следует обратить внимание на качество «картинки». Ведь смысл доказывать свою правоту, имея на руках «смазанное» изображения, на котором не будет различаться ни номер авто, ни марка, ни даже цвет, сразу теряется. И соглашаться на низкое качество из-за низкой цены не стоит никогда. Даже если продавцы-консультанты настаивают на том, что лучшей модели вам за небольшие деньги не подобрать, отказывайтесь. Почему? Потому, что в настоящее время вы вполне можете купить видеорегистратор для своего автомобиля, который будет обладать разумным соотношением цены и качества. Помните, что самые дешевые устройства, как правило, дают очень плохие видеозаписи. А ведь весь смысл приобретения этой аппаратуры заключается как раз в съемке и гарантированном сохранении записи. В изделиях китайского производства используются дешевые комплектующие и кустарное программное обеспечение (в которых может не работать часть необходимых функций, к примеру таких как цикличность записи, авто-фокусировка и др.), за счет этого они явно выигрывают в цене, но существенно снижается качество съемки. В представленном в нашем магазине ассортименте регистраторов используется 5 мегапиксельный CMOS объектив. Качество съемки нашими видеорегистраторами можно сравнить с художественными фильмами в формате FullHD, максимальное разрешение записи видео 1920х1080 (30 к/сек).
Следующим шагом необходимо определить, нужен ли вам встроенный дисплей, который позволит просмотреть запись в любое время, даже непосредственно на месте дорожно-транспортного происшествия. Кстати, помимо вышеуказанного случая, то есть аварий, автомобильный видеорегистратор с этим дополнением поможет вам, к примеру, доказать инспектору, что вы проехали на разрешающий сигнал светофора. Если в автомобиле уже установлен либо телевизор, либо монитор, то его, с помощью специальных разъемов, всегда можно подключить к видеорегистраторам, представленных в нашем модельном ряде.
В связи с тем, что автомобильный видеорегистратор вещь достаточно дорогая, мы советуем вам не торопиться принимать окончательное решение. Очень важно сразу определить, а с какой целью вам вообще требуется эта видеоаппаратура? Ведь если, например, вы хотите просто чувствовать себя более уютно, и защищено за рулем, а в конфликтные ситуации на дороге вы не попадали ни разу, то это одно дело. Здесь вас вполне может устроить самая дешевая и простая модель. А вот если сталкиваться с автоинспекторами и решать проблемы на трассе вам приходится очень часто (а такое тоже случается), то совсем другое.
Большинство пользователей сегодня желают купить портативный видеорегистратор, выгодно отличающийся компактными размерами. И это вполне разумно, однако нам бы хотелось сказать о том, что к его выбору необходимо подходить вдвойне внимательно. Для того, чтобы вы не совершили ошибки, мы перечислим минимум необходимых для него характеристик. Помимо небольшого размера, такие портативные устройства должны иметь полифункциональную зарядку и повышенный объем карты памяти. Еще одна важная особенность, прибор (так же, впрочем, как и стандартный) должен кроме питания от основной батареи, иметь возможность зарядки и от автомобильного прикуривателя.
Одной из дополнительных опций послужит GPS-позиционирование: во время движения датчик записывает ваши координаты и скорость движения в специальный лог-файл, и синхронно накладывает эти данные на видео поток. Используя специальную программу, которые идет либо в комплекте с устройством, либо ее можно скачать на сайте разработчика, вы сможете просмотреть не только окружающую вас дорожную обстановку, но и просмотреть по карте по каким улицам проезжали.
Также просим обратить Ваше внимание на объем памяти устройства и класс памяти. Во всех видах видеорегистраторов необходимы карты памяти не ниже четвертого класса (4 Class и Выше). Ниже приведем таблицу соответствия объема и качества записи.

Очень хорошо, если на экране видеорегистратора будет отображаться во время просмотра записи не только ситуация на дороге, но также время и дата, на которую она пришлась. Таким образом доказать что-то, допустим, в суде вам будет гораздо проще.
При выборе регистратора следует обратить внимание на наличие видео-выхода, для последующего подключения внешнего дисплея (это может быть автомагнитола с экраном, авто телевизор и др.) Вид с камеры заднего вида, подключенной к автомагнитоле сильно облегчает парковку и езду задним ходом.
Если Вы затрудняетесь с выбором автомобильного видеорегистратора, обращайтесь к нам, мы с радостью подберем для Вас лучший вариант, исходя из Ваших пожеланий.

       
1993-2013 © ТОО «Алтайснабторг»
Все права защищены

ОПТ:+7 (7232) 76-58-83, РОЗНИЦА:+7 (7232) 60-62-00, Онлайн-консультант
Всем видам связи мы предпочитаем электронную почту. Написать письмо